Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Таш-Кумыр: Награждение дипломами к 75-летию Победы!

13 Октябрь 2020 год 15:44
Количество просмотров: 179

В связи с закрытием школ и отменой мероприятий, многие подростки вынуждены отказаться от многих значимых событий в их жизни, включая ежедневное общение с друзьями и посещение школы. Но грамоты, дипломы и медали – это прекрасный способ поощрения детей! У школьника повышается самооценка и мотивация для покорения новых вершин. И так состоялось награждение дипломантов за написание сочинения-эссе к 75-летию Победы.

Ученик 10 класса — Медер Тынарбеков и директор школы Жоошбаев Нурбек Кочкорбекович

Конкурс проводило Кыргызско -Татарское общество и сотрудничество от Российской Федерации. В конкурсе, « Этих дней не смолкнет слава! » с города Таш-Кумыр, приняли участие в написании сочинения, «Здравствуй, Россия! » ученики с 10 класса, школы №12 имени Александра Сергеевича Пушкина, Медер Тынарбеков — награжден дипломом II степени, и Ясмина Махкамова награждена дипломом III степени и учитель русского языка и литературы Риксиева Раиса Каримовна — получила грамоту за подготовку дипломантов. Вручение проходило, в этой же школе, директором Нурбеком Жоошбаевым.

Ученица 10 класса Ясмина Махкамова и директор школы Нурбек Жоошбаев.

Чтобы вовлечь ученика в процесс учебы, необходимо больше индивидуальных, практических заданий, связанных с повседневной жизнью.

Учитель русского языка и литературы Риксиева Раиса Каримовна и директор Нурбек Кочкорбекович.

У каждого ребенка есть потребность в развитии. Ведь все дети любознательны.

Автор: Ирина Шмакова

Первое сентября в этом году!