Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Хочешь зарабатывать на своем хобби?

14 Декабрь 2017 год 7:13
Количество просмотров: 106

ОФ «Наш век» и ОО «МЦ Интербилим» объявляет Конкурс для граждан, желающих из своего хобби начать зарабатывать, стать предпринимателем малого- среднего бизнеса, внести вклад в развитие экономики Кыргызской Республики.

Если у вас есть интересное хобби, ваше хобби поможет вам определиться с видом бизнеса, который станет прибыльным. Мы поможем вам воплотить вашу мечту, начать бизнес с нуля и минимальными вложениями с поиском для вас стартового капитала!

Для желающих участвовать нужно заполнить только Он-лайн форму заявки.

По результатам отбора заявок на соответствие критериям: предоставление необходимой информации по бизнес- плану (планируемые вложения в бизнес, планируемые текущие расходы, планируемые доходы, срок окупаемости), устойчивость, вовлечение граждан для участия в небольшом бизнесе, окупаемость в течение 3-6 месяцев, будут проведены презентации отобранных заявок. Эти заявки будут презентованы для бизнесменов, бизнес — организаций, меценатов и других заинтересованных в проекте для финансовой поддержки. Отбор финальных заявок может быть осуществлен в режиме «он-лайн».

Заполняйте заявку и участвуйте в конкурсе! Регистрация до 30 января 2018 года.

Контакты ОФ «Наш век» и ОО «МЦ Интербилим:

ОФ «Наш век»
[email protected], www.nashvek.kg
Тел: 456410, 0772228667

ОО «МЦ Интербилим»
[email protected], www.interbilim.org.kg
Тел: 456410, 0553602375

Источник картинки на превью.