Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Среди школьников Кыргызстана объявляется конкурс эссе

19 Сентябрь 2017 год 9:21
Количество просмотров: 124

ЮНИСЕФ при поддержке министерства образования и науки КР запускает второй этап конкурсов на платформе www.sunush.baldar.kg.

До середины октября школьникам нужно прислать эссе на тему важности образования, три темы на выбор: «Моя школа», «Любимый учитель», «Я – ученик».

До 15 октября необходимо прислать эссе, информацию о себе: фамилия, имя, возраст, город/село и контакты на почту [email protected]. Сейчас уже можно увидеть работы на сайте www.sunush.baldar.kg, связанные с прошедшим конкурсом по видеороликам, тематикой которой было миростроительство.

Конкурс проходит среди школьников Кыргызстана. По итогам конкурса авторы самых лучших эссе, набравшие наибольшее количество оценок будут поощрены призами.

«Сайт с конкурсами для детей школьного возраста для развития творческого потенциала и критического мышления sunush.baldar.kg поддерживается МОН КР. Это интернет-площадка, созданная для обмена мыслями и идеями подростков посредством публикаций и оценивания работ школьников в формате эссе, видео и рисунков», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник.

Источник фото на превью.