Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Конкурс на участие в Программе Лидерства ProKG 2017

3 Февраль 2017 год 11:48
Количество просмотров: 93

Screen Shot 2017-02-03 at 2.42.34 PM

Клуб профессионалов ProKG рад объявить о начале конкурса среди молодых людей от 19 до 23 лет для участия в мега-образовательной Программе Лидерства ProKG.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Программа Лидерства ProKG — это образовательный проект, инвестирующий в человеческий потенциал и молодое подрастающее поколение нашей страны, которое будет строить Knowledge Economy, страну, где движущими силами роста и процветания являются не природные ресурсы, а интеллектуальный потенциал образованных и грамотных специалистов, способных углублять научный и технологический прорыв, создавая инновационную среду в нашей стране.

Впервые Программа была успешно запущена в 2015 году. Целью данного ежегодного проекта является укрепление потенциала 20 амбициозных молодых людей с лидерскими качествами и создание благоприятной среды для знакомства и нетворкинга с высококвалифицированными профессионалами для того, чтобы участники проекта следуя их примеру, становились грамотными специалистами, востребованными на международном рынке труда и таким образом, улучшали показатели развития человеческого потенциала Кыргызстана.

ИЗ ЧЕГО ОНА СОСТОИТ?
В 2017 году, Программа Лидерства ProKG запущена под лозунгом “Лови свой шанс ” и будет состоять из 3 частей, где также будет уделяться особое внимание вопросам здоровья и спорта:
1) Интенсивный тренинг по личностному и профессиональному росту;
2) Менторство;
3) Гостевые встречи с профессионалами различных сфер: бизнес, арт- индустрия, спорт и государственная служба.

Каждый этап Программы Лидерства ProKG разработан и будет реализован профессионалами с международным опытом и высококлассным образованием. Участники Программы Лидерства из первых рук узнают о самых важных принципах и навыках, которые помогут им сделать головокружительную карьеру в любой сфере, запустить свой успешный стартап или стать успешными в личной и профессиональной жизни. Опытные специалисты выступят в качестве менторов и будут консультировать участников по вопросам профессионального и личностного развития.

КРИТЕРИИ ОТБОРА НА ПРОГРАММУ ЛИДЕРСТВА ProKG?
— Граждане Кыргызской Республики от 19 до 23 лет;
— Место фактического проживания: г.Бишкек;
— Лидерский опыт и качества;
— Огромное желание учиться, открывать для себя новые возможности и развиваться;
— Огромное желание стать частью сети выпускников ProKG и делиться своими знаниями и опытом;
— Открытость к новым идеям и возможностям;
— Целеустремлённость;

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
— Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету по  ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOSbMKoelgHDnHwwjb7fvHdIW4nAfiPvfrfpfZodFP0VAvqQ/viewform не позднее 5 марта 2017 года, 17:00;

—  Анкету можно заполнить на кыргызском или русском языках;

— Только успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса будут приглашены на интервью с отборочной комиссией Программы Лидерства ProKG;

Более подробную информацию Вы можете получить по данной ссылке: http://prokg.org

ВНИМАНИЕ: В связи с большим объёмом работы и большим количеством заявок, Клуб профессионалов ProKG НЕ предоставляет дополнительную информацию и справки по телефонам. Мы также просим Вас НЕ писать на корпоративные почты Клуба с просьбой узнать свой статус в конкурсе. Для получения более подробной информации, мы просим Вас посетить наш сайт и ознакомиться со следующими статьями:

— Часто Задаваемые Вопросы по Программе Лидерства ProKG: http://prokg.org/faq-leadership-program/

— Конкурс на Программу Лидерства ProKG 2016 года (Ознакомьтесь с комментариями внизу к этой статье): http://prokg.org/leadership-program-contest/

— Тренинг Программы Лидерства ProKG 2016 :http://prokg.org/leadership-training/

— Профайлы выпускников Программы Лидерства ProKG 2015: http://prokg.org/lp-2015-profiles/

ЯЗЫК ПРОГРАММЫ ЛИДЕРСТВА
Основным рабочим языком Программы Лидерства ProKG является русский. Некоторые гостевые встречи (III этап) могут проходить на кыргызском и английском языках.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ЛИДЕРСТВА
Все отобранные участники должны оплатить 500 сом для частичного покрытия транспортных расходов, связанных с участием на первом тренинговом этапе программы, который будет проходить за пределами Бишкека. Все остальные расходы, связанные с проживанием, питанием, ресурсами и дополнительными материалами будут покрыты Клубом профессионалов ProKG.

Предварительные сроки:

Подача заявок: до 5 марта 2017 года;

Интервью прошедших на второй тур: 22 марта 2017- 2 апреля 2017 года;

Оглашение результатов: 3-4 апреля 2017 года;

Тренинг: 27-30 апреля 2017 года.