Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Набор волонтеров на Олимпийские игры в Южной Корее 2018!

11 Январь 2017 год 8:45
Количество просмотров: 185

south-korea-olympic-games-volunteer-696x386

Дедлайн: 31 декабря 2017 года.

Организаторы Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее приглашают волонтеров со всего мира для работы в различных сферах: информационное обеспечение, медиа, технологии, медицинское обслуживание, спорт, переводы, обслуживание покупателей и другие. Для проведения Зимних Олимпийских игр требуется 16000 волонтеров, для проведения Параолимпийских Игр – 6400 волонтеров.

Волонтеры будут работать 5 дней в неделю —  3 недели на Олимпийских Играх и 2 недели на Параолимпийских Играх. Кроме того, оргкомитет приглашает волонтеров принять участие в подготовке к Олимпийским Играм.

Питание, проживание, униформа и шаттлы от работы до места проживания предоставляются. Билеты до Южной Кореи и обратно не оплачиваются.

Требования к кандидатам:

Волонтеры должны быть старше 18 лет на момент проведения Олимпийских Игр. Желателен опыт работы волонтером на международных спортивных и культурных мероприятиях, а также знание иностранных языков (особенно корейского). Предпочтение отдается тем волонтерам, которые готовы работать и на Олимпийских, и на Параолимпийских играх, а также обладают навыками, необходимыми на той или иной должности (например, опыт работы в сфере IT или медиа, медицинское образование и так далее).

Как подать заявку

Заявку на участие можно подать онлайн по ссылке до 31 декабря 2017 года. Редактировать заявку можно и после дедлайна. Также кандидатам будет предложено вступительное задание.

Подробная информация здесь.

Ссылка на первоисточник.