Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Оставь новогоднее пожелание любимому городу!

29 Декабрь 2016 год 6:10
Количество просмотров: 120

west-1

Друзья, а вы тоже чувствуете, как все вокруг превращается в новогоднюю сказку? Таш-Кумыр засверкал огоньками елочных украшений, счастливыми лицами взрослых и детей.

В нашем городе всегда был особый колорит, особая атмосфера. И только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать более комфортным для проживания.

Успех, экономический подъем не происходят сами по себе. Они складываются из совместных усилий. За последние годы у нас провели реконструкцию аллей городского парка, сделали ремонт в библиотеках, запустили цифровую городскую библиотеку, в пригородном поселке Кызыл-Джар оградили урановые хвостохранилища, планируется строительство завода по переработке овощей и фруктов и т.п.

Наш город был основан на доброй славе, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, трудовые победы и нелегкие времена.

Мы, молодое поколение Таш-Кумыра должны достойно продолжить эти традиции — работать, воспитывать детей, своим трудом и интеллектом создавать надежный фундамент для дальнейшего развития нашего города. Давайте-же пожелаем нашему городу процветания в наступающем 2017 году!
https://www.playbuzz.com/wodblm10/12-28-2016-7-11-31-am2017

В материале использованы фото с различных интернет ресурсов.