Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Прекрасная пора летних каникул закончилась

31 Август 2016 год 12:56
Количество просмотров: 153

IMG-20160816-WA0008-1

На летних каникулах самое главное не сидеть дома, ведь лето это та самая пора года, когда тепло и солнечно. Многие отправляются отдыхать вместе с родителями, кто-то едет в деревню к бабушке и дедушке, а кому-то предстоит поездка в летний лагерь.

Когда начинаются летние каникулы, то сразу возникает множество планов, как их провести. А когда каникулы заканчиваются, то понимаешь, что не выполнено и половины. Приходится ждать следующих каникул.

IMG-20160816-WA0007-1

Совсем скоро в школу. От этой мысли и радостно и грустно одновременно. Радостно потому что скоро встретятся все дети со своими школьными друзьями, а грустно от того, что закончились все три месяца летних каникул.

Ученица 9 класса Милана Курбанова говорит: «Это лето я провела очень весело и разнообразно. Если бы нам продлили еще каникулы, то мы еще успели бы съездить в город Волгоград вместе с семьёй».

Лучше всего провести свои каникулы за городом, так как там очень красиво и тихо. Замечательно можно провести лето в деревне. Там есть где поиграть и чем заняться. Можно сходить на речку половить рыбу, покупаться и позагорать на берегу. Летом можно целый день гулять на улице.

IMG-20160905-WA0001

Восьмиклассник Сыймык Мадалиев тоже рассказал, как он провел летние каникулы: «Свои каникулы я провел очень хорошо. Мы всей семьей ездили на Джайлоо к бабушке и дедушке. Там было очень хорошо. А сейчас я готов к новому учебному году».

Летние каникулы самое лучшее время, когда можно хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.

Здравствуй 1 сентября, и до свидания летние каникулы!

Автор: Шахноза Маматбаева