Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Последний звонок

26 Май 2016 год 12:42
Количество просмотров: 247

В городе Таш-Кумыре прозвучал последний звонок для учеников начальной школы. В школе №1 имени Николая Островского 264 ученика закончили свой учебный год.

Последний звонок стал традиционным праздником для школьников. Он оповещает об окончании учебного года. Ученики, учителя, родители и гости собираются во дворе школы на праздничную линейку.

Сорок учеников закончили учебу на «отлично» и девять получили грамоты за хорошую учебу, за соревнования по мини-футболу, за участие в конкурсе «чтецов».

Также наградили призеров конкурса рисунков, который проводила городская пожарная служба. «Два ученика заняли первое и второе место среди школ города это Багдан Жуков и Марсель Шаймабеков», — говорит директор школы Ирина Константинова.

20160526_091523-1

Ученицы 3 класса, две подружки, Озода Маматбаева и Яна Кашметова, которые вместе с детства, окончили школу на отлично.
20160526_085349-1

Озода получила грамоту за отличную учебу «Я не ожидала, что получу грамоту, но я очень рада. На каникулах я буду помогать дома маме, отдыхать и набираться сил к новому учебному году», — рассказала она.

«За весь учебный год я старалась учиться хорошо, и я очень рада что получила грамоту за отличную учебу. Во время каникул я буду купаться, загорать и время от времени читать»,- рассказала Яна.
з класс

На праздничной линейке прозвучало много поздравлений, как со стороны администрации школы, так и ребят с четвертого класса, которые читали стихи для учителей.
Вот и завершилась школьная пора. Настало время для веселых каникул!

Автор: Ирина Шмакова