Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Таш-Кумыр: Обычная женщина управляет прибыльным бизнесом

28 Июль 2015 год 12:54
Количество просмотров: 126

20150715_050029

Айнура Турдиева является совладелицей компьютерного клуба в городе Таш-Кумыр Джалал-Аадской области.

Она хрупкая, нежная, молодая женщина, но при этом умело управляет собственным бизнесом. Айнура родилась в городе Таш-Кумыр, закончила средную школу № 1 имени Николая Островского.

После школы сразу же пошла работать. Сначала устроилась в городскую сберкассу. При этом, Айнура параллельно училась на вечерних курсах основам бухгалтерского учета. Затем она продолжила учебу в Джалал-Абаде.

20150715_050125

Вскоре после окончания учебного заведения Айнура вышла замуж. Именно муж и предложил ей открыть компьютерный клуб. «Мой муж хорошо разбирается в технике, а его брат работает в сфере компьютеров, именно он порекомендовал ему открыть компьютерный клуб»— рассказывает она.

Айнура говорит, что управляет этим бизнесом с удовольствием. Во-первых: это приносит ей хороший доход, а во-вторых: она узнаёт новости по всему миру в любой момент. Её клуб предоставляет услуги: интернет, компьютерные игры и т.д..

20150715_050051

Айнура на первый взгляд кажется обычной женщиной, но она прекрасная жена, мать, дочь. Она настоящий трудоголик. Эта женщина успевает везде и дома и на работе.

Автор: Валентина Стремцова, Айтурган Дозоева.