Общинный мультимедиа центр “Чинтамани”

Город Ташкумыр

Таш-Кумыр: Медиа-кампания «Равные права-общий успех»: Родительский пример

12 Март 2015 год 10:16
Количество просмотров: 105

Screenshot_2015-03-12-10-03-10

Ролики «Кому позвонить», «Родительский пример» и «Рождение легенды», направленные на профилактику умыкания невест (кыз ала-качуу), завершают просветительскую кампанию по правам женщин, проведенную Общественным фондом «Открытая Линия» г.Бишкек.

Кампания «Равные права – общий успех» была разработана ОФ «Открытая линия» в конце января 2015 года в рамках шестидневного креативного семинара под руководством креативного директора АНО «Лаборатория социальной рекламы» Георгия Молодцова. Ролики и другие продукты кампании были придуманы и сняты участниками практикума, среди которых были представители производственных студий Бишкека, волонтеры, студенты и молодые режиссеры.

Общинный мультимедиа-центр ОФ «Чинтамани» г.Таш-Кумыр Джалал-Абадской области присоединился к кампании социальной рекламы по защите прав женщин “Равные права – общий успех”.
Все информационные материалы кампании доступны в г.Таш-Кумыр для чтения, просмотра и прослушивания в формате цифрового радио-подкаст-эфира на сайте www.ofchintamani.kloop.kg, в мобильном приложении «Голос Айыла», а также Твиттер-рассылке @ChintamaniMedia и страничке в соц.сети https://www.facebook.com/ofchintamani.kloop.kg.